Resultado de licitación
ESTUDIO DE CARACTERIZACIÓN Y PERFILAMIENTO DE INTERMEDIACIÓN LABORAL AÑO 2024
Código ef7aaaae-9397980 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 53.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar una caracterización y perfilamiento de la población usuaria y potencial del Sistema de Intermediación Laboral | 1 Unidad | CLP 53.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.