← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COFFEE BREAK Y COLACIONES MAS AMA

Código ef7c1290-9190405 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANTONIETA ELENA PAVEZ GUTIÉRREZ | antonieta elena

Monto adjudicado
CLP 10.850
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANTONIETA ELENA PAVEZ GUTIÉRREZ | antonieta elena

RUT 141229796

COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA

RUT 776827584

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

QDELICIA SPA | Q´DELICIA

RUT 772193831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE COFFEE BREAK Y COLACIONES MAS AMA, según requerimiento adjuntado y oferta económica.1 UnidadCLP 10.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef7c1290-9190405? | GanaLicitaciones.cl