Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL
Código ef7c3b7e-9568162 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 258.345.700
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JUAN GREGORIO GONZÁLEZ MONTECINOS | JUAN GONZALEZ
RUT 132632448
MOBILITY SPA | VIAJAQUI
RUT 768965986
TRANSPORTES RUTATOUR G&G LIMITADA | Transportes Rutatour
RUT 763707334
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL, PARA EL RELEVO DESDE Y HACIA LA MZS SEPTIEMBRE A DICIEMBRE 2025 | 1 Unidad | CLP 258.345.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.