Resultado de licitación
Suministro e instalación de Línea de Vida, Galpón de Transferencia
Código ef7ccd17-9448225 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Administración de Fondos de Terceros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.963.187
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
hector | Alttrabajos
RUT 765170974
MAGEC SPA | Magec Ingeniería Eficiente
RUT 770093945
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de línea de vida, suministro y montaje. | 1 Unidad | CLP 1.963.187 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.