← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA CJE

Código ef7d4b6e-9464324 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

Ganador

DOLCE TERRA SPA | DOLCE TERRA

RUT 775110074

Nestor alonso | Nestor Alonso

RUT 762167212

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de impermeabilización de cubierta y reparación de sellos de muros de la CJE1 UnidadCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef7d4b6e-9464324? | GanaLicitaciones.cl