← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS GRUPO ELECTRÓGENO OLYMPIAN GEP 169-1

Código ef7d7f15-9339466 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 7.199.590
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS GRUPO ELECTRÓGENO OLYMPIAN(INGRESE EN ESTE FORMULARIO EL VALOR TOTAL SI EXPENDE COMPLETO ESTE RUBRO LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2).1 UnidadCLP 7.199.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef7d7f15-9339466? | GanaLicitaciones.cl