← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL ESPIGA CAIMANES

Código ef7e2bb4-9628652 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES

RUT 762323532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL ESPIGA CAIMANES MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS1 UnidadCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef7e2bb4-9628652? | GanaLicitaciones.cl