← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición material educativo para Jardines Infantiles pertenecientes al SLEPCA

Código ef7eee0e-9437343 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

Monto adjudicado
CLP 3.045.980
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

RUT 77148901K

LIBRERIA PUNTO Y GOMA | LIBRERIA PUNTO Y GOMA

RUT 764099885

Ganador

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición material educativo para Jardines Infantiles pertenecientes al SLEPCA1 GlobalCLP 3.045.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef7eee0e-9437343? | GanaLicitaciones.cl