Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE CIERRE PROTECCION ARCOS DE FUTBOL
Código ef7f9594-9145913 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.215.625
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACRÔP SPA | ACRÖP SPA
RUT 767006454
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
KABAR CONSTRUCCIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Kabar SpA
RUT 771112730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| construcción de protección arcos de futbol | 1 Unidad | CLP 14.215.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.