← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA, ENVASES DE 20 LITROS Y DISPENSADORES PARA BIDONES

Código ef8041c9-9214047 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI

Monto adjudicado
CLP 2.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI

RUT 768459339

JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

RUT 167585558

SOCIEDAD COMERCIAL FUTURO SPA | Futuro

RUT 775795980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA, ENVASES DE 20 LITROS Y DISPENSADORES PARA BIDONES1 UnidadCLP 2.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef8041c9-9214047? | GanaLicitaciones.cl