← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DE COLLIGUAY 2025

Código ef80cf9b-9485808 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre

RUT 194529570

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

ZOOM PRODUCCIONES AUDIOVISUALES SPA | Zoom Producciones Audiovisuales SpA

RUT 768490449

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL FESTIVAL DE COLLIGUAY 20251 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef80cf9b-9485808? | GanaLicitaciones.cl