Resultado de licitación
SUPERVISION MAQUILA ARTICULOS Y MASTERIZADO PC
Código ef825c0e-9309002 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTELISAR | INTELISAR
- Monto adjudicado
- CLP 46.293.142
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTELISAR | INTELISAR
RUT 766843220
PATRICIA | PRODUCT SEARCH CHILE SPA
RUT 761434489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control de maquilado de sets al Programa de Útiles Escolares y del control de masterizado para el Programa Becas de Acceso a TIC | 1 Unidad | CLP 46.293.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.