Resultado de licitación
PISO VINILICO Y GUARDAPOLVOS INSTALADOS
Código ef82ce74-9673246 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 13.115.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CONSTRUCTORA NORTON SILVA SPA | N&S
RUT 782679716
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
RDA REMODELING FLOORING SPA | RDA REMODELING FLOORING SPA
RUT 779011585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PISO VINÍLICO Y GUARDAPOLVOS INSTALADOS (CONFORME A ESPECIFICACIÓNES TECNICAS ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 13.115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.