Resultado de licitación
ADQUISICION 1500 CANASTAS DE ALIMENTOS. SP2288
Código ef840451-9254452 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.370.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA
RUT 763605655
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION 1500 CANASTAS DE ALIMENTOS. SP2288 | 1 Global | CLP 32.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.