Resultado de licitación
PROD FERIA COSTUMBRISTA MERCADO CAMPESINO TALTAL
Código ef858ed7-9216541 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PM FLY SPA | PMFLY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.399.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PM FLY SPA | PMFLY SPA
RUT 774399127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de producción para la organización, implementación y coordinación de la participación de usuarios del programa de desarrollo territorial indígena INDAP - CONADI y del Prodesal, feria costumbrista mercado campesino Taltal | 1 Unidad | CLP 14.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.