← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA EVENTO FESTIVAL DE LA SANDIA 2023

Código ef86f773-9104137 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALKIS SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | alkis

Monto adjudicado
CLP 4.974.200
Fecha de adjudicación
17-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALKIS SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | alkis

RUT 773577196

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara

RUT 109368822

Ganador

LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA

RUT 141999311

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA EVENTO FESTIVAL DE LA SANDIA 2023, SEGUN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 4.974.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef86f773-9104137? | GanaLicitaciones.cl