← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION MEDICA MODALIDAD TELEMEDICINA

Código ef8867bb-9617638 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

Monto adjudicado
CLP 26.724.600
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

RUT 765678382

SALUD DIGITAL SB S.A. | SALUD DIGITAL SB S.A.

RUT 771255574

SEBASTIAN ANDRES LENZ RUIZ | SEBASTIAN ANDRES LENZ RUIZ

RUT 191549031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCION MEDICA MODALIDAD TELEMEDICINA1 UnidadCLP 26.724.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef8867bb-9617638? | GanaLicitaciones.cl