← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA SALA DE EYECTORES

Código ef8910c5-9335433 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.497.200
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA SALA DE EYECTORES DEL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD PEÑALOLÉN CORDILLERA ORIENTE, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 6.497.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef8910c5-9335433? | GanaLicitaciones.cl