Resultado de licitación
Servicio de Aseo y limpieza
Código ef8c0c4c-9664955 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
- Monto adjudicado
- CLP 75.480.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
RUT 766735576
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
INVERSIONES RAPROESTRATEGIC LIMITADA | Inversiones Rapro
RUT 779588637
SERVICIO DE ASEOS Y SEGURIDAD SPA | LIMPIEZA Y SEGURIDAD SPA
RUT 784162818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 75.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.