← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MAQUINARIAS GIMNASIO COMPLEJO DEPORTIVO ESCOLAR

Código ef8dd926-9466272 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 12.884.102
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polea doble o multi-direccional, Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 1.512.597
Hip thruster Machine/Glute Thruster, Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 159.655
Sentadilla Sissy, Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 243.689
Extensión lumbar, Especificaciones en Bases Técnicas.2 UnidadCLP 319.319
Pesas rusas kettlebells 4 packs, Especificaciones en Bases Técnicas.2 UnidadCLP 226.882
Sets de Discos Fraccionados, Especificaciones en Bases Técnicas.4 UnidadCLP 92.429
Elásticos de todas las resistencias pack, Especificaciones en Bases Técnicas.10 UnidadCLP 13.437
Wall Balls Set 3 a 12 kg, Especificaciones en Bases Técnicas.2 UnidadCLP 243.689
Par de mancuernas hexagonales de 27,5 [kg], Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 126.042
Trotadora curva, Especificaciones en Bases Técnicas.4 UnidadCLP 663.857
Bicicleta Spinning, Especificaciones en Bases Técnicas.11 UnidadCLP 277.303
Agarres para poleas en sets, Especificaciones en Bases Técnicas.2 UnidadCLP 67.218
Sets Bandas de genero, Especificaciones en Bases Técnicas.5 UnidadCLP 4.193
Pares de tobilleras, Especificaciones en Bases Técnicas.10 UnidadCLP 10.916
Barras Olímpicas H, Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 33.605
Soporte de barra de suelo, Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 117.639
Echo Air Bike, Especificaciones en Bases Técnicas.2 UnidadCLP 394.950
Barbell pad, Especificaciones en Bases Técnicas.10 UnidadCLP 5.874
Pares de Collarines, Especificaciones en Bases Técnicas.10 UnidadCLP 5.034
Pares de discos olimpicos 1.25 kg, Especificaciones en Bases Técnicas.2 UnidadCLP 3.353
Par de mancuernas hexagonales de 30 [kg], Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 130.244
Par de mancuernas hexagonales de 32,5 [kg], Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 138.647
Par de mancuernas hexagonales de 35 [kg], Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 151.252
Par de mancuernas hexagonales de 37,5 [kg], Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 168.059
Par de mancuernas hexagonales de 40 [kg], Especificaciones en Bases Técnicas.1 UnidadCLP 184.866
Bancos Ajustables, Especificaciones en Bases Técnicas.3 UnidadCLP 193.269
Barras Olímpicas, Especificaciones en Bases Técnicas.3 UnidadCLP 126.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef8dd926-9466272? | GanaLicitaciones.cl