← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 16710 Mantenimiento Correctivo Vehículo Chevrolet

Código ef8e8b8c-9285493 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | COMPRAS NORMALES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 1.985.830
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MAQUINARIAS Y REPUESTOS AUTOMOTORES S.A. | MAQUINARIAS Y REPUESTOS AUTOMOTORES S.A.

RUT 761862510

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de mantención correctiva del 1 (un) SW marca Chevrolet, modelo Suburban LT, PPU FBDR55, N° chasis 1GNWK8EGXCR148043, con el fin de mantener y asegurar la operatividad del vehículo de acuerdo a las labores inherentes de SENAPRED1 UnidadCLP 1.985.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef8e8b8c-9285493? | GanaLicitaciones.cl