← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA FESTIVAL INTERNACIONAL DE JAZZ 2025

Código ef8ef924-9559882 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA

Monto adjudicado
CLP 21.750.050
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA

RUT 780186755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de producción artística, según TDR adjunto.1 UnidadCLP 21.750.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef8ef924-9559882? | GanaLicitaciones.cl