← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 4 VEHICULOS MINI VAN PARA PERMISOS DE CIRCULACION 2° LLAMADO

Código ef913cbd-9309394 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES E INVERSIONES MOCA SPA | Transportes Moca

Monto adjudicado
CLP 10.690.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES E INVERSIONES MOCA SPA | Transportes Moca

RUT 766849520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 04 Minibus (VAN) con chofer incluido, con capacidad mínima de 10 pasajeros, el servicio incluye combustible, tag, estacionamientos. Vehículos con antigüedad no mayor a 5 años desde su facturación. Chofer con licencia clase profe1 UnidadCLP 10.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef913cbd-9309394? | GanaLicitaciones.cl