Resultado de licitación
ADQUISICION FLYERS DEPTO. P6
Código ef9197d6-9589409 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.190.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALIMENTOS PARA CHILE SPA | StratMedia
RUT 771975755
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL
RUT 774884246
IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA
RUT 785117905
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LAS MOLLACAS SPA | LM SOLUCIONES SPA
RUT 764921844
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE FLYERS APAR CAMPAÑA PUBLICITARIA DEPTO. P6 | 1 Unidad no definida | CLP 12.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.