← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S ARRIENDO LICENCIAS SISTEMA INFORMÁTICO APS

Código ef91ff27-9300753 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

Monto adjudicado
CLP 17.737
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

RUT 779172406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE ARRIENDO DE SISTEMA INFORMÁTICO PARA LA GESTIÓN CLÍNICA DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD. SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 17.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef91ff27-9300753? | GanaLicitaciones.cl