Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIA MOSAICO CULTURAL, DEL PROGRAMA DE INTERCULTURALIDAD Y APORTES DE MIGRANTES DE LA UNIDAD DE CIUDADANÍA CULTURAL MAULE
Código ef92ec07-9443800 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
RUT 113213140
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIA MOSAICO CULTURAL, DEL PROGRAMA DE INTERCULTURALIDAD Y APORTES DE MIGRANTES DE LA UNIDAD DE CIUDADANÍA CULTURAL MAULE | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.