← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prótesis dentales para Programas del DAS Laja

Código ef92f067-9332870 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERMES ALONSO CAMPOS RIFO | 82241442

Monto adjudicado
CLP 128.163
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERMES ALONSO CAMPOS RIFO | 82241442

RUT 82241442

Ganador

LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa

RUT 770518296

TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis Total o Parcial removible acrílica, Prótesis parcial removible con base metálica y frentes estéticos1 UnidadCLP 128.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef92f067-9332870? | GanaLicitaciones.cl