← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y LIMPIEZA DE CANALETAS Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS EN DEPENDENCIAS

Código ef9502fe-9139966 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSCAR SAAVEDRA ROJAS CONST. INDUST, Y COMER. EIRL | PEDRO QUINTO EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCAR SAAVEDRA ROJAS CONST. INDUST, Y COMER. EIRL | PEDRO QUINTO EIRL

RUT 767054327

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y LIMPIEZA DE CANALETAS Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS EN DEPENDENCIAS1 GlobalCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef9502fe-9139966? | GanaLicitaciones.cl