← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo salón eventos y bingo 160 personas

Código ef9518eb-9661397 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Magia Producciones | SociedaddeEventosEspecialesyProduccionesLimitada

Monto adjudicado
CLP 5.546.218
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Magia Producciones | SociedaddeEventosEspecialesyProduccionesLimitada

RUT 785488709

Novotel Viña del Mar | Novotel Viña del mar

RUT 76920931K

PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA

RUT 781327689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Arriendo de salón/centro de eventos, equipamiento para evento Bingo Jornada de Afiliados pasivos para 160 personas actividad jubilados bienestar, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef9518eb-9661397? | GanaLicitaciones.cl