Resultado de licitación
Servicios de Marketing Digital para InvestChile
Código ef95b00d-9129256 · AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA | AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | UV LATAM
- Monto adjudicado
- CLP 142.900.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agustin | UV LATAM
RUT 763779068
COMUNICACION, ASESORIA Y MARKETING CRISTIAN RODRIGUEZ E.I.R.L. | Escarabajo Media
RUT 777100610
SONIDOS CON CAUSA SPA | SONIDOS CON CAUSA
RUT 777284983
Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL
RUT 765902169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar Servicios de Marketing Digital (1. Pauta de Medios 2. Asesoría y Soporte 3. Jefe de Proyecto) Ofertar Valor Neto (GLOBAL) | 1 Unidad | CLP 142.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.