Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL EN PESCA DE INVESTIGACIÓN DE ANCHOVETA EN LA REGIÓN DE ATACAMA
Código ef97c1fa-9545450 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PESQUERA SALOMON ELIAS RAMOS GUERRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | pesquera Salomon
- Monto adjudicado
- CLP 41.310.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PESQUERA SALOMON ELIAS RAMOS GUERRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | pesquera Salomon
RUT 767441827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PRIVADA SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL EN PESCA DE INVESTIGACIÓN DE ANCHOVETA EN LA REGIÓN DE ATACAMA, AÑO 2025. Requisición Interna N°50576/2025. .INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO | 1 Unidad | CLP 41.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.