Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JI JUNJI 2023
Código ef97fd9c-9205917 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
- Monto adjudicado
- CLP 6.583.736
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
FUNDACION CHOL CHOL JAMES WARD MUNDELL | FUNDACION CHOL CHOL JAMES WARD MUNDELL
RUT 759665007
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle de los productos requeridos por 3da adquisición de material NO fungible de jardines infantiles Programa 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas. La presente licitación se a | 5 Unidad | CLP 6.583.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.