← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIA ONDAC POR EL PERIODO DE 1 AÑO PARA 3 USUARIOS DE LA OFICINA DE SECPLAN ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO.

Código ef981e57-9473272 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC

RUT 762109964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia ORIGINAL Software ONDAC por 1 año para 3 usuarios.1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef981e57-9473272? | GanaLicitaciones.cl