Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL JORNADA DE CAPACITACIÓN SSYO
Código ef999bde-9135944 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-CAPACITACIONES
RUT 108970375
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Espiral Capacitacion | Espiral Capacitacion
RUT 76293776K
nahuen capacitacion ltda | Nahuen Capacitación Limitada
RUT 766307000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN PARA USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS (SSYO) DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.