← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO IMPLANTE ÁNGULO MANDIBULAR CUSTOMIZADO

Código ef9bccb1-9550961 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED

RUT 762631067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-350-300-101-00 IMPLANTE ÁNGULO MANDIBULAR CUSTOMIZADO EN MEDICAL PEEK1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef9bccb1-9550961? | GanaLicitaciones.cl