← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Movilización año 2025 de HODOM

Código ef9ff1e0-9511489 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

Monto adjudicado
CLP 31.788.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

RUT 102876628

Ganador

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769459359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Quellón requiere contratar servicio de traslado de personal, para atención del programa de Hospitalización Domicilia(Hodom) a fin de dar las prestaciones que requieran los usuarios Vehículo tipo van o SUV (7 pasajeros).detalles en bases1 Unidad no definidaCLP 31.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef9ff1e0-9511489? | GanaLicitaciones.cl