← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Toner para Dependencias Municipales

Código efa03027-9378710 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.578.900
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Toner para Dependencias Municipales1 UnidadCLP 3.578.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa03027-9378710? | GanaLicitaciones.cl