Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PUBLICITARIOS, SOUVENIR Y DIFUSIÓN
Código efa14dac-9630315 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Administración de adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN ROJAS OYARZÚN | alejandro esteban
- Monto adjudicado
- CLP 1.438.500
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO ESTEBAN ROJAS OYARZÚN | alejandro esteban
RUT 175086579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE ARTICULOS PUBLICITARIOS, SOUVENIR Y DIFUSIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 1.438.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.