Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE UN TRABAJADOR SOCIAL
Código efa19bd7-9252349 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLAVIO IGNACIO CIFUENTES ULLOA | FLAVIO IGNACIO CIFUENTES ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLAVIO IGNACIO CIFUENTES ULLOA | FLAVIO IGNACIO CIFUENTES ULLOA
RUT 197175362
LISETTE VERÓNICA IRIARTE NEYRA | Asistente Social
RUT 150266483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TRABAJADOR SOCIAL | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.