← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE BARANDA EN ESCALERA DE EMERGENCIA

Código efa2f9b7-9163916 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.

RUT 774037012

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS

RUT 129940808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de provisión e instalación de baranda en escalera de emergencia según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa2f9b7-9163916? | GanaLicitaciones.cl