← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA 15 VEHÍCULOS FISCALES

Código efa4198c-9373400 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.937.225.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. SUV. TOYOTA. NEW RAV. AÑO 2017. HWJY-37. GASOLINA. VER BASES.1 UnidadCLP 108.511.000
2. CAMION. CHEVROLET. NQR 919 E4. AÑO 2013. FHVY-21. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 135.838.000
3. CAMIONETA. CHEVROLET. D-MAX E4. AÑO 2013. FYHC-76. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
4. CAMIONETA. CHEVROLET. D-MAX E4 2.5. AÑO 2013. FYHC-80. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
5. SUV. CHEVROLET. TRACKER. AÑO 2016. HHFS-13. GASOLINA. VER BASES.1 UnidadCLP 108.511.000
6. CAMIONETA. CHEVROLET. D-MAX E4. AÑO 2015. GVDY-14. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
7. FURGON. HYUNDAI. NEW H1 GL TCI 2.5. AÑO 2011. DBSW-71. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 130.662.000
8. CAMIONETA. HYIUNDAI. PORTER CRDI GLS. AÑO 2017. JSZS-45. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
9. FURGON. HYIUNDAI. SOLATI. AÑO 2018. KBTX-41. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 130.662.000
10. FURGON. HYIUNDAI. SOLATI. AÑO 2018. KBTX-42. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 130.662.000
11. CAMIONETA. MAXUS. T60 DCAB 2.8. AÑO 2021. PRFF-66. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
12. CAMIONETA. HYIUNDAI. PORTER II. AÑO 2019. KXKK-65. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
13. CAMION. JAC. URBAN HFC 1042. AÑO 2015. HFPR-10. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 135.838.000
14. STATION WAGON. MAHINDRA. NEW XUV 500 FL 4X2. AÑO 2016. HYHG-13. DIESEL. VER BASES.1 UnidadCLP 131.529.000
15. CAMION. VOLKSWAGEN. 17-210. AÑO 2012. DPSY-55. DIESEL. VER BASES1 UnidadCLP 135.838.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa4198c-9373400? | GanaLicitaciones.cl