Resultado de licitación
SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL
Código efa42445-9655513 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO CRISTIAN GÓMEZ ARAVENA | claudent
- Monto adjudicado
- CLP 17.478.960
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO CRISTIAN GÓMEZ ARAVENA | claudent
RUT 13203320K
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
LABORATORIO DENTAL RIDENT SPA | Laboratorio Rident
RUT 768848483
PATRICIO ANTONIO BARRERA LÓPEZ | PATRICIO ANTONIO BARRERA LOPEZ
RUT 14491841K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| confección de prótesis tipo removible, parcial o total de base acrílica (la cantidad esta como máxima anual) | 145 Unidad no definida | CLP 50.420 |
| Confección de prótesis de base metálica parcial removible (cantidad anual máxima) | 35 Unidad no definida | CLP 84.034 |
| confección de prótesis tipo removible, parcial o total de base acrílica (la cantidad esta como máxima anual) | 135 Unidad | CLP 50.420 |
| Confección de prótesis de base metálica parcial removible. | 5 Unidad | CLP 84.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.