← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COLACIONES EE

Código efa595a5-9391260 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 3
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

Ganador

TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA

RUT 774140816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 COLACIONES PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 1
LÍNEA N°2 COLACIONES PUERTO NATALES1 UnidadCLP 1
LÍNEA N°3 COLACIONES PORVENIR1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa595a5-9391260? | GanaLicitaciones.cl