← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE ALMACEN Y SUPERMERCADO

Código efa5a8de-9451739 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

Monto adjudicado
CLP 1.284.043
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

Super-Quemchi | Super-Quemchi

RUT 774009302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADO Y ALMACEN POR PERIODO DE DOS AÑOS1 UnidadCLP 1.284.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa5a8de-9451739? | GanaLicitaciones.cl