Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIOS PÚBLICOS BARCELO LIRA
Código efa5d8a3-9291413 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 155.594.694
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA
RUT 770765218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO ESPACIOS PÚBLICOS CALLE BARCELO LIRA UNIDAD VECINAL 11, COMUNA DE SAN RAMÓN”, CÓDIGO BIP N°40051619-0. | 1 Unidad | CLP 155.594.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.