Resultado de licitación
Servicios de capacitación. Proyecto ULS 2377
Código efa6eca3-9465780 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.862.068
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico
RUT 769296352
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR
RUT 651708850
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GESTION Y CAPACITACION EN INFORMATICA Y OTROS SPA | Newcap
RUT 776669008
MARIA MAGDALENA TAPIA CORTES | MARIA MAGDALENA TAPIA CORTES
RUT 69989292
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Organismo Tecnico de Capacitación Ana Santander Ro | Novacapacitaciones E.I.R.L
RUT 760509280
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
ROXANA ALEJANDRA JIMÉNEZ ALVARADO | COLABORACONSULTING
RUT 118236491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Liderazgo y Comunicación Efectiva para 14 profesionales. | 1 Unidad no definida | CLP 1.931.034 |
| Capacitación en Maneras para trabajar: Trabajo en equipo y colaboración para 14 profesionales. | 1 Unidad no definida | CLP 1.931.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.