← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ERVICIO DE ORGANIZACIÓN PRODUCCIÓN MONTAJE ALIMENTACIÓN Y DIFUSIÓN DE LA FERIA INNOVAPEQUE UMAG.SOL.150847

Código efa7207f-9535062 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 9.565.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // SERVICIO DE ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN, MONTAJE, ALIMENTACIÓN Y DIFUSIÓN DE LA FERIA // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 9.565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa7207f-9535062? | GanaLicitaciones.cl