← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE MEDICIÓN POINT OF CARE

Código efa806eb-9607246 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DIARGO SPA | DIARGO

Monto adjudicado
CLP 14.440.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIARGO SPA | DIARGO

RUT 770147018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE MEDICIÓN POINT OF CARE TESTING (POCT) PARA HEMOGLOBINA GLICOSILADA Y LÍPIDOS COBAS B101 O EQUIVALENTE DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 14.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa806eb-9607246? | GanaLicitaciones.cl