← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE CAJA DE CIRUGIA TUMORAL OSTEOSARCOMA”

Código efa8681d-9533401 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO | Abastecimiento y Farmacia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 15.609.420
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

SOC COMERCIAL NEIRA Y FONSECA SPA | EDILAB SpA.Sociedad Comercial - Casa Matriz

RUT 772526709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA DE CIRUGIA TUMORAL (OSTEOSARCOMA).(Ver especificaciones técnicas).1 UnidadCLP 15.609.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación efa8681d-9533401? | GanaLicitaciones.cl