Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ALIMENTOS PERECIBLES JARDÍN INFANTIL
Código efaaaddc-9565182 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUISA SALOMÉ LÓPEZ VÉLIZ | DISTRIBUIDORA MEYLIN CENTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 160.500
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUISA SALOMÉ LÓPEZ VÉLIZ | DISTRIBUIDORA MEYLIN CENTRAL
RUT 171635721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. La necesidad del SERVIU para adquirir alimentos perecibles para el jardín infantil de la Institución, los cuales se deben entregar semanalmente. Cabe señalar que si bien, existe un Convenio Marco de Alimentos, este no cuenta con todos los alimentos que | 1 Unidad | CLP 160.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.